карта сайта

неділю, 27 січня 2013 р.

The 2013 Corvette Coupe 60th Anniversary Edition


Корвет за свои 60 лет успешного производства заслуженно может считаться новатором высокопроизводительных автомобилей мирового масштаба, кстати, являясь еще и самым продаваемым в своем сегменте. В купе со своим немалым V8 блоком мощностью 430 л.с он разгоняется свыше 190 мил/ч (306 км/ч), и, по заявлению GM, расход топлива по шоссе не превысит 11 л/100км.
К своему юбилею Corvette украсит все свои модели ярко-белым экстерьером, и "синий бриллиант" интерьером с акцентом на замшу. Через весь кузов будет тянуться гоночная полоса в жемчужно-серебристо-голубом цвете, в том числе и по интерьеру. Пакет также включает серого цвета тормозные суппорта, ZR1 задний спойлер, эмблемму "60th Anniversary" на руле, колпачках легкосплавных дисков и подголовниках.
Двигатель, объемом 6,2 литра производит 424 Нм крутящего момента (для версии с двухрежимным выхлопом - 428 Нм) и разгоняет Corvette 2013 с 0-100 км/ч за 4,2 с. на треке. Коробка передач, как и полагается для классического спортивного автомобиля механическая, 6-ти ступенчатая. Подвеска регулируемая, с "умным" управением Magnetic Selective Ride Control™ (дословный перевод: магнитный селективный контроль езды).
Помимо непревзойденной динамики и комфорта инженеры GM оснастили обновленный Corvette всем мультимедиа развлечением: аудиосистемой Bose®, навигацией, беспроводной технологией Bluetooth®, спутниковой антенной SiriusXM и USB портом.
Для дополнительной безопасности автомобиль дополнили газоразрядными фарами (900 люмен) для лучшего освещения, компьютерной обработкой антиблокировочной системы и автоматической подкачкой колес, даже находясь в движении.
Цена базового 2013 Corvette Coupe начинается на отметке 49,600$.

Немає коментарів:

Дописати коментар