карта сайта

середу, 30 січня 2013 р.

Ford Mustang Shelby GT500 Super Snake

Ford Mustang Shelby GT500 Super Snake


Для того небольшого количества покупателей, которые всетаки небыли впечатлены Ford Mustang Shelby GT500 образца 2010 года с 5.4-литровой турбированной V8 мощностью 540 л.с. (по 100 лошадок на литр ), Caroll Shelby вместе со своей командой приготовил более хардкорную версию в виде пакета тюнинга под названием “Super Snake”. “Супер-гадюка” начнет продаваться в августе, будет доступно два варианта на выбор – с выходной мощностью в 630 и 725 л.с.
Shelby успешно выполнил поставленные задачи при помощи нового турбо-кита и новой выхлопной системы, другие изменения включают в себя систему забора холодного воздуха и специальную ручку переключения скоростей (в 725-сильном варианте).
Для улучшения ходовых качеств и управляемости в пакет “Super Snake” была также включена гоночная подвеска с регулируемыми аммортизаторами, переключатель скоростей с коротким ходом и тормозная система Baer с шести-поршневыми тормозными суппортами и кросс-перфорированными вентилируемыми тормозными дисками. Опционально покупателям доступен апгрейд улучшения управляемости автомобиля от Eibach (пружины, детали подвески).
Что касается экстерьера – Shelby украсил стоковый GT500 уникальным капотом (из стекловолокна) с увеличенным воздухозаборным ковшом, отличительными полосами, рядом деталей обвеса, выполненных из карбона, последовательными стоп-сигналами, ковшами в задней четверти окон и конечно-же новыми 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, обутыми в шины Pirelli P-Zero.
К интерьеру автомобиля пакет “Super Snake” добавил центральный блок управления, сатиновую оббивку дверей и подголовники с логотипом Shelby (лого также имеется и на центральной консоли).
Если у вас уже есть GT500 – Shelby зарядит его за $29,495 до 630 л.с. и за $33,495 до 725 л.с.. В обеих случаях цена кита включает установку, но сам автомобиль в нее не входит.

Немає коментарів:

Дописати коментар