неділю, 3 лютого 2013 р.

Audi R8 в исполнении Anderson Germany

Молодая немецкая компания Anderson Germany, специализирующаяся на доработке дорогих спортивных автомобилей, представила свой вариант Audi R8. Полное название новинки Audi R8 Hyper Black Edition. Как только этот автомобиль достигает скорости 100 км/ч, как по взмаху волшебной палочки автоматически поднимается задний спойлер. Легальный уличный спортивный автомобиль, который выглядит как НЛО, фантастически красивый и внушает уважение при первом же взгляде. Приземистый силуэт, практически полностью алюминиевого автомобиля, чем-то напоминающий камбалу, складывается впечатление что он как будто прилип к дороге.

Audi R8 в исполнении Anderson Germany


Фирма Anderson Germany стала проектом компании DA Premium Cars UG и занимается индивидуальным тюнингом экстра-класса дорогих автомобилей с высокими техническими характеристиками. Так как это тюнинг-ателье является относительно новым, оно еще не успело приобрести всемирную известность и популярность, однако это не означает, что автомобили после их доработок менее хороши, чем модификации других компаний, уже ставшими широко известными по всему миру. Каждая новая работа компании является эксклюзивным, индивидуальным, неповторимым и уникальным проектом, подобного которому в мине не существует. От своих конкурентов Anderson Germany отличается специальным дизайном и любовью к деталям. По желанию заказчика может быть изготовлено всё, что заставит учащенно биться его сердце. Клиенты сами могут решить, как должен выглядеть их автомобиль. У компании есть заказчики по всему миру: это спортсмены, знаменитости, видные деятели радио и телевидения, бизнесмены и многие другие, кто может позволить себе не только купить дорогой автомобиль, но и индивидуализировать его по своему вкусу. Все, кто стал клиентами Anderson Germany убеждены в максимальной самоотдаче компании при каждом новом заказе. Это ателье может предложить абсолютно всё, что нужно для создания автомобиля Вашей мечты. Это и эксклюзивный дизайн экстерьера, и отделка салона на самом высоком уровне, и специально изготавливаемые колесные диски, которые покрываются углеродным волокном, и клапанная система выхлопа, обеспечивающая повышение мощности двигателя и его отличное звучание. Специалисты компании предлагает так называемый «полностью беззаботный пакет услуг». У вип клиентов есть возможность раздобыть и модифицировать абсолютно любой новый автомобиль, кроме того тюнеры с удовольствием возьмутся за модернизацию уже купленного личного автомобиля, а после окончания всех работ доставят его клиенту в любую точку мира.
Audi R8 в исполнении Anderson Germany


Чтобы привлечь к себе внимание общественности и СМИ немецкие мастера из города Дюсельдорф решили модифицировать практически идеальный Audi R8. Первым делом производительность V-образного десятицилиндрового двигателя с рабочим объемом 5,2 литра, выдававшего 525 лошадиных сил, была увеличена на 64 лошади. В настоящее время он может раскручиваться до 8700 оборотов в минуту (а в стандартной версии лишь до 8000) и развивать 589 лошадиных сил. Соответственно вырос и максимальный крутящий момент (точных данных не сообщается, но с уверенностью можно предположить, что он вырос со стандартных 530 Нм, как минимум до 600Нм). Этого увеличения удалось добиться следующим путем замены стандартного воздушного фильтра на более производительный фильтр нулевого сопротивления; электронные «мозги» двигателя были перепрограммированы; появилась абсолютно новая выхлопная система, которая на 22 килограмма легче стандартной. Особенность этой выхлопной системы в том, что ее звучание можно настраивать самостоятельно. В систему встроили клапан, который регулируется дистанционно, и изменяет ее звучание, поэтому владельцы будут иметь на выбор один из трех режимов звучания двигателя. Благодаря небольшой модернизации двигателя, динамические характеристики и без того быстрого спорткара еще немного улучшились. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает менее 3,9 секунд, а максимальная скорость превышает 320 км/ч.
Audi R8 в исполнении Anderson Germany


Снаружи автомобиль выглядит как-то зловеще. Он полностью окрашен в глянцевый черный цвет и блестит как черное зеркало. В Anderson его решили назвать Hyper Black. Стекла, фары и задние фонари затонированы. Передний бампер обзавелся новым сплитером. Особенно бросаются в глаза эксклюзивные 19-дюймовые диски, покрытые углеродным волокном. Они также окрашены в черный цвет, и имеют оранжевую окантовку. Сквозь спицы колесных дисков виднеются большие суппорта тормозной системы, которые, также окрашены в яркий оранжевый цвет.

Во внутренней отделке широко использовались карбоновые вставки, черная кожа, и оранжевая алькантара. Внутренний карбоновый пакет включает в себя ручку стояночного тормоза, панель радио, пепельницы, ручки регулировок сидений, дверные панели, боковые панели центральной консоли и, частично, первоклассное рулевое колесо. Сидения были обшиты уникальной рифленой кожей, которая еще сильнее «приклеивает» водителя. В целом, черно-оранжевый интерьер выглядит захватывающе, очень искушает и готов выдержать любое сравнение.
Audi R8 в исполнении Anderson Germany

Audi R8 в исполнении Anderson Germany

Audi R8 в исполнении Anderson Germany

Audi R8 в исполнении Anderson Germany

Немає коментарів:

Дописати коментар